Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС-КЛУБА «СТЕП» Симферополь

 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
зал №1зал №2зал №3зал №1зал №2зал №3зал №1зал №2зал №3зал №1зал №2зал №3зал №1зал №2зал №3зал №1зал №2
8.00
9.00Функц.
тренинг,
силовые
классы
Устьянцева А.
Йога
Е. Истомина
Путь ЗдоровьяЙога
И.Володина
Путь ЗдоровьяФункц.
тренинг,
силовые
классы
Устьянцева А.
Йога
Е. Истомина
Путь ЗдоровьяЙога
И.Володина
Путь ЗдоровьяФункц.
тренинг,
силовые
классы
Устьянцева А.
Йога
Е.Истомина
Путь ЗдоровьяПартерная гимнастика
Путь Здоровья
Йога
И.Володина
Путь Здоровья
10.00Пилатес
Н.Маловичко
Йога
Е. Истомина
Путь ЗдоровьяЙога
И.Володина
Путь ЗдоровьяПилатес
Н.Маловичко
Йога
Е. Истомина
Путь ЗдоровьяЙога
И.Володина
Путь ЗдоровьяПилатес
Н.Маловичко
Йога
Е.Истомина
Путь ЗдоровьяКаратэ
«Киокусинкай»
Егоров Виталий
Йога
И.Володина
Путь Здоровья
11.00Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяКаратэ
«Киокусинкай»
Егоров Виталий
Степ, фитмикс,
силовой трен.
Устьянцева А.
Путь Здоровья
12.00Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть Здоровья
13.00Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть Здоровья
14.00Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть ЗдоровьяПуть Здоровья
15.00Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь Здоровья
15.30Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь Здоровья
16.00Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь Здоровья
16.30Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь ЗдоровьяПуть ЗдоровьяЙога
Персональный
тренинг
Путь Здоровья
17.00Степ,
фитмикс,
силовой тренинг
Устьянцева А.
Художеств.
гимн-ка
Дети 4-5 лет
Путь ЗдоровьяХудожеств.
гимн-ка
Дети 6-7 лет
Путь ЗдоровьяСтеп,
фитмикс,
силовой тренинг
Устьянцева А.
Художеств.
гимн-ка
Дети 4-5 лет
Путь ЗдоровьяХудожеств.
гимн-ка
Дети 6-7 лет
Путь ЗдоровьяСтеп,
фитмикс,
силовой тренинг
Устьянцева А.
Художеств.
гимн-ка
Дети 4-5 лет
Путь Здоровья
18.00Пилатес
Н.Маловичко
Степ, фитмикс,
силовой тренинг
Устьянцева А.
Путь ЗдоровьяПилатес
Устьянцева А.
Партерная гимнастика
Путь Здоровья
Путь ЗдоровьяПилатес
Н.Маловичко
Степ, фитмикс,
силовой тренинг
Устьянцева А.
Путь ЗдоровьяПилатес
Устьянцева А.
Партерная гимнастика
Путь Здоровья
Путь ЗдоровьяПилатес
Н.Маловичко
Степ, фитмикс,
силовой тренинг
Устьянцева А.
Путь Здоровья
19.00Аэробные
классы,
силовой
тренинг
Иваненко Д.
Боди-баланс
Эвлия
Шакирова
Путь ЗдоровьяКаратэ
«Киокусинкай»
Егоров Виталий
"ЗУМБА!!!"
Танц.фитнес
Влад Шевченко
Путь ЗдоровьяАэробные
классы,
силовой
тренинг
Иваненко Д.
Боди-баланс
Эвлия
Шакирова
Путь ЗдоровьяКаратэ
«Киокусинкай»
Егоров Виталий
"ЗУМБА!!!"
Танц.фитнес
Влад Шевченко
Путь ЗдоровьяАэробные
классы,
силовой
тренинг
Иваненко Д.
Боди-баланс
Эвлия
Шакирова
Путь Здоровья
20.00Фитнес-йога
Иваненко Д.
Путь ЗдоровьяФитнес-йога
Иваненко Д.
Фитнес-йога
Иваненко Д.

Уточнить расписание на конкретную дату Вы можете у администратора по телефону тел: +7 (978) 040-14-40, (0652) 542584

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Введите символы с картинки *